Акция «Георгиевская лента»


В преддверии великого праздника — Дня Победы, по всей стране проходит акция «Георгиевская ленточка».


В этом году она стартовала 22 апреля, и 7 мая к ней присоединилась сельская библиотека с. Троицкое. В проведении акции были привлечены юные волонтеры МАОУ СОШ № 5 имени Г. Светецкого. Это не просто лента, - дань великому подвигу советского народа, это символ, который носят у сердца, уважение и вечная память о тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное будущее. Каждая её полоска — это напоминание о бессмертном подвиге предков, который мы помним и чтим.

А.А. Корж, заведующая сельской библиотеки с. Троицкое

Фото: А.А. Корж

 
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством библиотечного обслуживания?
 



Мы в соцсетях

 

   






Яндекс.Метрика .